Acceder a mi Cuenta

Equipo Comercial

Maipe Comercial S.L. lo forma un equipo multidisciplinar con una amplia experiencia en el campo de los productos Zoosanitarios.

GERENTE
Isidro Pedernales
Tlf: 606.30.34.54
Email: isidro@maipecomercial.com
FARMACEÚTICO
David Larriba
Tlf: 639.12.48.04
Email: david@maipecomercial.com

Delegados comerciales

País Vasco

María Posada
Tlf: 619.04.60.91
Email: maria@maipecomercial.com
Javier Uria
Tlf: 662.37.03.52
Email: javi@maipecomercial.com
Raul Casas
Tlf: 646.88.59.71
Email: raul@maipecomercial.com
Cristina Carreira
Tlf: 619.04.60.56
Email: cristina@maipecomercial.com

 

Antonio Buendía
Tlf: 619.04.60.91
Email: antoniobuendia@maipecomercial.com

Cantabria

María Posada
Tlf: 619.04.60.91
Email: maria@maipecomercial.com
Antonio Buendía
Tlf: 619.04.60.91
Email: antoniobuendia@maipecomercial.com

Navarra

Javier Uria
Tlf: 662.37.03.52
Email: javi@maipecomercial.com

La Rioja

Javier Uria
Tlf: 662.37.03.52
Email: javi@maipecomercial.com

Burgos

Antonio Buendía
Tlf: 619.04.60.91
Email: antoniobuendia@maipecomercial.com

Asturias y León

Juan Carlos Toyos
Tlf: 617.34.68.27
Email: juancarlos@maipecomercial.com

Galicia

Arantxa Sanchéz
Tlf: 662.37.03.45
Email: arantxa@maipecomercial.com

Madrid

Soraya Polanco
Tlf: 662.37.03.44
Email: soraya@maipecomercial.com

Levante

Javier Uria
Tlf: 662.37.03.52
Email: javi@maipecomercial.com

Zaragoza

Javier Uria
Tlf: 662.37.03.52
Email: javi@maipecomercial.com