Maipe Comercial S.L. » Equipo Comercial

Equipo Comercial

Maipe Comercial S.L. lo forma un equipo multidisciplinar con una amplia experiencia en el campo de los productos Zoosanitarios.

 

GERENTE
Isidro Pedernales
Tlf: 606.30.34.54
Email: isidro@maipecomercial.com
FARMACEÚTICO
David Larriba
Tlf: 639.12.48.04
Email: david@maipecomercial.com

DELEGADOS COMERCIALES

PAÍS VASCO

Zelai Legarreta
Tlf: 619.04.60.92
Email: zelai@maipecomercial.com

Javier Uria
Tlf: 662.37.03.52
Email: javi@maipecomercial.com
Odei Asla
Tlf: 646.88.59.71
Email: odei@maipecomercial.com
Cristina Carreira
Tlf: 619.04.60.56
Email: cristina@maipecomercial.com

CANTABRIA

Zelai Legarreta
Tlf: 619.04.60.92
Email: zelai@maipecomercial.com
Antonio Buendía
Tlf: 619.04.60.91
Email: antoniobuendia@maipecomercial.com

NAVARRA

Cristina Carreira
Tlf: 619.04.60.56
Email: cristina@maipecomercial.com
Javier Uria
Tlf: 662.37.03.52
Email: javi@maipecomercial.com
LA RIOJA

Javier Uria
Tlf: 662.37.03.52
Email: javi@maipecomercial.com

BURGOS

Antonio Buendía
Tlf: 619.04.60.91
Email: antoniobuendia@maipecomercial.com

ASTURIAS Y LEÓN

Antonio Buendía
Tlf: 619.04.60.91
Email: antoniobuendia@maipecomercial.com

GALICIA

Arantxa Sanchéz
Tlf: 662.37.03.45
Email: arantxa@maipecomercial.com

MADRID

Sandra Contreras
Tlf: 662.37.03.44
Email: sandra@maipecomercial.com

LEVANTE

Javier Uria
Tlf: 662.37.03.52
Email: javi@maipecomercial.com

ZARAGOZA

Odei Asla
Tlf: 646.88.59.71
Email: odei@maipecomercial.com